пятница, 11 октября 2019 г.

Аналитический обзор рынка на 11 октября 2019 г.


Очень добрый день, дорогие друзья!


В пятницу обычно большая масса трейдеров уже закрыла все позиции и готовится к выходным, чтобы с понедельника начать новую сессию. Торговые инструменты, которые мы рассматривали на этой неделе, можно смело сказать, выполнили свою «программу действий», попутно обозначая дальнейшие прицелы движения.
EURUSD

Если вы следите за нашими выпусками, то имели возможность открыть длинную позицию, которая уже принесла и еще принесет прибыль. На этом инструменте продолжает отрабатываться паттерн «волна Вульфа» и цели еще не достигнуты – впереди еще 100 пунктов прибыли. В текущий момент цена тестирует отметку 1,10200, чтобы после незначительной коррекции отправиться на уровень 1,11200. Рекомендуем ловить момент для хорошего профита.


Oil.

На фоне публикации доклада ОПЕК по выполнению обязательств странами-участницами, сообщество трейдеров приняло бычью позу и массово открыло длинные позиции. В этом докладе говорится, что все участники неукоснительно выполняют обязательства по сокращению добычи этого углеводорода. А законы рынка говорят, что когда товара становится меньше на рынке, его цена растет, что и происходит. Ведущие аналитические агентства сходятся в мнении, что цена в этом году займет позиции на отметках 65-80 долларов за баррель, а правительство России выдало заявление, что отметка будет равна $100 за баррель. Такие заявления обычно беспочвенными не бывают, а значит, повторим, сейчас самое время следовать за рынком и открывать позиции в покупку!


Gold

Черное золото дорожает, рыжее – дешевеет. Именно такую картину мы наблюдаем сегодня. Хочется отметить, что если следовать рекомендациям ведущих аналитиков, рейтинговых и информационных агентств, то возможность продажи инструментов этого тикера все еще актуальна – отметка в $1450 за тройскую унцию еще далеко внизу, а значит, закрыв позицию по этой цене, можно рассчитывать на приличную прибыль. Все это станет явным на следующей неделе.

До скорых встреч!
Всем профитов


 Смотрите детали в нашем видео!


Читайте подробнее на нашем сайте: https://wealthyunion.com/ru/analytical-review-of-the-market-on-october-9-2019-2/?fbclid=IwAR3kxprHPU-xx0iWkzCDFM5J4mlU0jbji4VueLsHdnoQrzLXyQK6uRmZYkM

Комментариев нет:

Отправить комментарий