среда, 30 октября 2019 г.

Смотрите аналитический обзор рынка на 30 октября 2019 г.

Очень даже доброе утро, дорогие друзья!
Сегодняшний перечень новостей экономического календаря не оставляет равнодушным никого: прогнозируемое аналитиками снижение индекса потребительских цен в Австралии, увеличение количества безработных в Германии, снижение ВВП и количества занятых в несельскохозяйственном секторе США и заявление FOMC – всё это, безусловно даёт достаточно ясное понимание фундаментальных факторов. Учитывая их и вооружившись техническим анализом гораздо проще уверенно говорить о том, что ждет трейдеров сегодня.

EURUSD


Главное, что нужно помнить при рассмотрении экономического календаря – это то, что прогнозные показатели не всегда оправдываются. В текущей ситуации на этой валютной паре это особенно важно. Коррекция после импульсного движения только началась и случаев, когда она остается такой короткой, гораздо меньше, чем случаев, когда фактические показатели в экономическом календаре совпадают с прогнозными. Это говорит о том, что сегодня, скорее всего, следует ожидать продолжения коррекции и снижения цены за отметку ценового уровня (красная линия), который она сейчас тестирует. Цель этого движения по-прежнему продолжает оставаться в районе отметки 1,10000.

GBPUSD


Отсутствие новостей по Великобритании никак не скажется на отработке коррекции на этой валютной паре. Последние несколько дней цена продолжает оставаться в диапазоне, но сегодняшние новости по США обязательно найдут свое отражение в движении цены к отметке 1,25000. Продолжение движения вверх от текущей позиции очень маловероятно и не подтверждается правилами технического анализа.

AUDUSD


Аналогичная ситуация и на этом инструменте. Последние свечные модели явно подсказывают о высокой вероятности продолжения движения вниз к обозначенной ранее цели у отметки 0,67500. Заметим, что новости по AUD также с негативным для этой валюты прогнозом. Также стоит отметить, что образованная вершина – очень неплохая точка для открытия короткой сделки: соотношение риск/прибыль лучше, чем 1/3.
Всем попутного тренда, дорогие друзья!

Смотрите детали в нашем видео! 

Читайте подробнее на нашем сайте : https://wealthyunion.com/ru/analytical-review-of-the-market-on-october-30-2019/

Комментариев нет:

Отправить комментарий