пятница, 25 октября 2019 г.

Очень даже доброе утро, дорогие друзья!

Пятница. Последняя пятница месяца. Обычно трейдеры стараются избегать торговать внутри такого дня. К тому же, экономический календарь не дает вообще никакого понимания фундаментальных оснований для принятия решений – там просто нет сильных новостей по нужным валютам. Технический анализ, на основании которого построены прогнозы по текущим сделкам, – единственное средство, которым остается пользоваться.

EURUSD

Как и было сказано в среду, цена после интенсивного импульса отправилась закрепляться на пробитом уровне. На иллюстрации отмечен уровень, который по нашему скромному мнению, цена достигнет в этом откате. Так что уже можно на коротком тайм-фрейме искать точку входа для короткой позиции.

GBPUSD


Ситуация очень похожая – в локальной перспективе лучше искать точки входа в продажу до уровня (примерно) 1,23500, где будет возможная зона разворота. А пока что есть все шансы собрать прибыль.

AUDUSD


Думаю, все согласятся со схожестью ситуаций. На этой паре, поскольку, американский доллар тут тоже выступает как котирующая валюта, тоже наступил период откатного движения и оно развивается. Примерный прицел движения цены отмечен красной линией и находится в диапазоне около 0,67500.
Те, кто следит за обзорами и соглашается с ними в принятии решений, уже открыл сделку по этой паре и сопровождает ее, подсчитывая прибыль.
Следующая неделя кардинальных изменений не принесет, чего не скажешь о той, которая следует за ней – там начнется всё с изменения числа занятых в несельскохозяйственном секторе США и, скорее всего, восходящая тенденция на рассматриваемых парах возобновится.

Всем попутного трейда, дорогие друзья!

Смотрите детали в нашем видео!



Комментариев нет:

Отправить комментарий