понедельник, 28 октября 2019 г.

Очень даже доброе утро, дорогие друзья!

Понедельник для европейских валют будет обозначен ожиданием выступления главы ЕЦБ Марио Драги. Если взглянуть на окружающую обстановку в мире, становится вполне очевидным, что происходит разрыв между европейским и американским сегментами рынка, а значит, влияние USD на европейские валюты ослабевает, что проявится как рост последних против доллара.
Посмотрим на конкретные валютные пары.
EURUSD

Продолжаем наблюдать откатное движение. Как и было сказано ранее, оно может продлиться до отметки 1,10000. Если же выступление Драги сегодня вечером внесет кардинальные позитивные перемены для EUR, то рост продолжится практически с текущей позиции: сейчас цена находится возле верхней границы разворотного диапазона. Таким образом, сегодня лучше внутри дня не торговать, а подождать выступления главы ЕЦБ, чтобы завтра, имея все основания для принятия решений, осознанно открывать позиции, применяя фундаментальный и технический анализ в комплексе.
GBPUSD

Как видно на графике, цена уперлась в наложение ценовых уровней, образованное линиями и расширением Фибоначчи. При этом, откатное движение только началось и прицел его находится на отметке 1,25000, где также наблюдается скопление уровней. Выступление Драги сегодня вряд ли внесет существенные корректировки в эти планы.
AUDUSD

Тут тоже продолжаем наблюдать откатное движение с прицелом на отметке 0,67500. Новостного фона по этой паре нет, выступление Драги, скорее всего, не повлияет на ход сценария. Сегодня можно достаточно смело открывать короткие позиции внутри дня, подбирая точки входа на коротких тайм-фреймах. Не забываем про риск-менеджмент!
Всем попутного тренда, дорогие друзья!

Смотрите детали в нашем видео!

Комментариев нет:

Отправить комментарий