четверг, 17 октября 2019 г.

✅ Аналитический обзор рынка на 14 октября 2019 г.

☀️Очень даже доброе утро, дорогие друзья!

Начнем, пожалуй, с того, что нынешний понедельник вообще не богат новостями в экономическом календаре. Такое обстоятельство позволяет все силы бросить на рассмотрение ситуации с точки зрения технического анализа.

💵EURUSD
 Продолжаем сопровождать отработку «волны Вульфа». От текущих позиций цена стремится к обозначенным отметкам. При этом следует помнить, что обозначенные цели – это не догма и ситуация может прогнуться под внезапный фактор, который «сломает» паттерн. Текущая позиция цены также благоприятна чтобы нарастить существующие длинные позиции или открыть новые, если вы до сих пор еще не в рынке.

🔱Gold
 Цена этого драгоценного металла продолжает двигаться к отметке в $1450 и находится на половине пути. А это означает, что еще есть возможность заработать.

Рассмотрев отчеты о добыче и о порядках взаиморасчетов золотом, эксперты и аналитики пришли к выводу, что за месяцев текущего года золото показало прекрасные результаты. В самом деле, стабильный восходящий тренд это только подтверждает. Нужно помнить, что за каждым подъемом будет и падение. Именно такое же как и сейчас, коррекционное движение, которое скоро закончится и в момент его окончания нужно будет немедленно открыть длинную позицию!

🏭Нефть
Непростая ситуация складывается вокруг НПЗ и танкеров между Саудовской Аравией и Ираном. Очевидно, именно она заставила Президента РФ, В.В.Путина, наметить рабочую поездку в Саудовскую Аравию, чтобы обсудить там цены на нефть и сложившуюся обстановку.

Разумеется, рынок замер в предвкушении этой встречи и ее результаты позитивно отразятся на изменении цены.

Напомню, недавно правительство РФ обозначило прицел движения цены к отметке в $100 за баррель, а аналитики ведущих агентств и Мирового банка были несколько сдержаннее и обозначили перспективную цену в районе $65-80. В любом случае, сегодня есть очень даже хорошая возможность заработать на этих событиях!

Всем профита!

Смотрите детали в нашем видео -



Читайте подробнее на нашем сайте: https://wealthyunion.com/ru/analytical-review-of-the-market-on-october-14-2019/

Комментариев нет:

Отправить комментарий