понедельник, 21 октября 2019 г.

Смотрите аналитический обзор рынка на 21 октября 2019 г.

Очень даже доброе утро, дорогие друзья!

Заглянув сутра в экономический календарь, несложно понять, что сделки сегодня придется планировать, опираясь исключительно на технический анализ – из серьезных новостей только учетная ставка по китайскому юаню.

EURUSD

Европейская валюта стремительно растет. Дело в том, что в такой ситуации открывать позицию в сторону интенсивного движения все равно что пытаться запрыгнуть на подножку уходящего поезда – очень рискованно. Как говорит правило технического анализа: «тенденция будет продолжаться до подачи признаков разворота». Так вот, из таких признаков только приближающийся ценовой диапазон, от которого может быть отбой, но его еще нужно дождаться.
В общем, нужно наблюдать за ситуацией и открывать сделку в продажу при первых признаках разворота. Длина сделки – до последнего пробитого уровня, отмеченного синей линией, т.е., примерно до отметки 1,11400. Не забываем про риск-менеджмент!

GBPUSD

А вот валюта Великобритании показывает как раз такой признак разворота – свечная модель «повешенный» на самой верхушке восходящего импульса. Учитывая, что это тайм-фрейм 1 день, то сигнал довольно-таки приемлемый. В этой ситуации можно открывать сделку в продажу со стоп-приказом на отметке 1,30000, прицел прибыли – на уровне 1,25500.

AUDUSD

Ситуация на этой паре, в общем, похожа на две предыдущие. Тоже сильный ценовой уровень, тоже предпосылка к развороту. Очень важно в такой ситуации помнить про необходимость дождаться сигнала к развороту тенденции. Конечно, не менее важно при открытии позиции правильно выставить стоп-ордера.
Всем попутного тренда!


Смотрите детали в нашем видео!

Читайте подробнее на нашем сайте: https://wealthyunion.com/ru/analytical-review-of-the-market-on-october-21-2019/?fbclid=IwAR3pLN2FOwEFnptOEMA_QyOpjClYzaph1-dJwUgFOzgTcAofHVcSJCx3enY

Комментариев нет:

Отправить комментарий